Навигация по сайтуНавигация по сайту

Химическое отбеливание зубов

Химическое отбеливание зубов


Если Вы вдруг стали задумываться о том, что Ваши зубы не такие белоснежные, как хотелось бы, то Вам совершенно не стоит расстраиваться. Сегодня почти в каждой стоматологической клинике можно сделать себе отбеливание. Технология отбеливания делает возможным не только удаление каких-то поверхностных пятен, но и полное осветление зубов. В последнем случае используются окислители, проникающие непосредственно внутрь зубов, меняя при этом их цвет. Для удаления пятен на зубах применяются пасты, действующие по принципу абразии.
Часто потемнение эмали зубов является следствием употребления таких напитков, как кофе или чай. Как правило, желтые зубы можно заметить у заядлых курильщиков. Поэтому нужно постоянно поддерживать необходимый уровень гигиены в полости рта и время от времени посещать стоматолога.
Отбеливают зубы либо механическим способом, либо химическим. Отбеливание происходит без наркоза. Однако если на зубах присутствуют микротрещины, то возможен местный наркоз.
Метод механического отбеливания используется при удалении налета и зубного камня с применением лазера. Но, если перестать следить за гигиеной полости рта после механического отбеливания, может снова появиться налет. Поэтому химическое отбеливание зубов с этой точки зрения более эффективно, так как оно происходит, как уже говорилось, с использованием кислот, действие которых является довольно продолжительным. Во многих клиниках используются плазменные установки, улучшающие эффект отбеливания.
Но, тем не менее, после отбеливания зубов, не стоит забывать о том, что их нужно чистить мягкой щеткой, так как они становятся более чувствительными. И конечно, необходимо посещать стоматолога.
Благодаря отбеливанию зубов в современных стоматологических клиниках Вы будете иметь превосходную сияющую улыбку!
Опубликовано: 18.07.2011 в 11:58

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Анита (добавлен: 07 июля 2013г. в 07:43:37)
Так все заманчиво описано в статье! Хочу, хочу! Хочу белоснежную улыбку! Давно думала о химическом отбеливании, да все не решалась, теперь попробую!
саня (добавлен: 04 июля 2013г. в 03:18:06)
Химическое отбеливание реально помогает.Даже друзья теперь завидуют моей белой улыбке.
Dianka (добавлен: 25 июня 2013г. в 12:28:41)
Решилась на химическое отбеливание зубов. Радости моей нет предела. Зубы стали белые, как у актеров. Всем советую! Не пожелаете!
Ivanna (добавлен: 05 июня 2013г. в 16:46:15)
Меня в последнее время не устраивает цвет моих зубов, сода не дает нужного эффекта. Хочу сделать себе механическое отбеливание.

Выберите себе хорошего специалиста!

Чтобы поставить диагноз и назначить лечение обратитесь к врачу

Скидка 5% при обращении в любую из перечисленных клиник при подписке на рассылку новостей нашего портала

Москва и Московская область, Москва, ул. Советской Армии, 17/52
8 (495) 775-45-65; 8 (495) 775-45-65
Челябинская область, Сатка г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 34
8 (35161) 4-32-55; 8 (35161) 4-32-55
Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: