Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как сделать свою улыбку ослепительной?

Один из современных стандартов красоты – это здоровые зубы и открытая улыбка. И важнейшее значение при этом имеет оттенок зубной эмали. Разумеется, белоснежные зубы даны природой далеко не каждому человеку. Поэтому если вы хотите восхищать окружающих своей ослепительной улыбкой, к вам на помощь придут современные технологии по установке виниров.

Что такое виниры и что такое люминиры?

Винирами называются специальные пластины, изготовленные из фарфора, керамики или композитных материалов, которые фиксируются на внешней поверхности зуба и замещают его внешний слой. Данная технология была разработана довольно давно, но американская компания Cerinate смогла произвести в этой области настоящую революцию.

Специалисты этой компании создали настолько совершенные керамические виниры, что они получили собственное название – люминиры Cerinate. Благодаря своему высокому качеству они мгновенно завоевали популярность даже у столь притязательной публики, как актеры знаменитой «Фабрики грез». Основное преимущество люминиров Cerinate заключается в том, что для их использования не требуется предварительная подготовка зубной поверхности. Данная технология получила широчайшее распространение в мире и сегодня установить голливудские люминиры без обточки зубов могут все желающие.

Производятся такие люминиры из высокопрочного фарфора, патентом на использование которого обладает только компания Cerinate. Более того, изготовление люминиров под этим фирменным брендом происходит исключительно в мастерской этой компании, которая находится в штате Калифорния.

Какого эффекта можно добиться при помощи люминиров?

  • Придание зубам ровного и белоснежного цвета с нивелированием пятен на эмали.
  • Коррекция неправильной формы отдельного зуба и выравнивание люминирами зубов, стоящих рядом.
  • Избавление от крупных межзубных щелей.
  • Оптимизация внешнего вида уже установленных зубных имплантатов.
  • Повышение прочности зубов, имеющих сколы.

[]Как установить люминиры недорого и качественно?

Посетив стоматологическую клинику с целью установки люминиров, обязательно поинтересуйтесь, продукция какой компании здесь используется. Сегодня люминиры на зубы, цены на которые значительно отличаются от стоимости оригинального бренда Cerinate, выпускают уже многие фирмы. Но, разумеется, их качество также будет заметно ниже.

Получить ответ на вопрос, сколько стоят люминиры, вы сможете только в самом медицинском учреждении. Обычно эта сумма зависит, как мы уже говорили, от производителя продукции, а также от квалификации стоматологов клиники и ее финансовой политики. Тем не менее, сейчас довольно часто можно встретить услугу установки люминиров в рассрочку. Воспользовавшись ей, вы сможете оптимизировать ваши расходы.

Согласно многочисленным отзывам о люминирах, они могут стать отличным решением множества стоматологических проблем. А взглянув на фото люминиров до и после установки, вы можете убедиться в этом самостоятельно.

Опубликовано: 26.07.2015 в 15:16

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Чтобы поставить диагноз и назначить лечение обратитесь к врачу

Скидка 5% при обращении в любую из перечисленных клиник при подписке на рассылку новостей нашего портала

Москва и Московская область, Москва, ул. Советской Армии, 17/52
8 (495) 775-45-65; 8 (495) 775-45-65
Челябинская область, Сатка г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 34
8 (35161) 4-32-55; 8 (35161) 4-32-55
Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: